Slovak version
Bulgarian version

Игры Ливня Младенца: Хорошее, неудача и Ugh!

Дети toddler RSS Feed

Игры могут сделать или сломать ливень. Самый лучший пролом чонсервной банкы лед и liven вверх по партии. Самый плохой bore чонсервной банкы и конфузит. Так, как можете вы избежать этого?

Меньшее исследование...

Во первых, перечислите ливни, котор вы к и игры вы вспоминаете. Сделали вы любите и невзлюбите? Спросите немного других галлонов для того чтобы сделать эти же. Не спросите мам-к-byt6 потому что вы будете хотеть держать игры сярприз. Теперь, проверите из which ones сыграл наиболее часто. Шансы каждым играли эти игры много времен. Они будет вероятно милым больноем их. Избегите этих излишек популярных игр, если вы не подумать no one разумы играя их снова и снова. Bingo младенца снова? Отсутствие спасибо!

Мам-к-byt6

Учтите ее личность. Если мам-к-byt6 общительн и любит фару, то найдите игры которые сделают ей центр внимания. Застенчивое мам-к-budet? Выберите одни оденут в фокус гости вместо мам-к-byt6. Попросите мам-к-byt6 ее мнение без давать прочь сярприз. Избегите измерить распорку мамы если вы не быть полно уверены что она будет точна с ей. Некоторые мам-к-budut дискомфортны с этой embarrassing традицией.

Список гостей

Серии новых мам? Ими будут pros на всех играх должны сделать при материнство diapering младенец или угадывая функцию деталя младенца. Если большой часть из гостей не имеет малышей, то избегите игр где гости дают parenting консультацию..., котор они будут на потере для слов. Если гости уже познакомлены, то вы сыграть icebreakers. No one хочет сыграть названную игру когда они знает каждое в комнате.

Число гостей

Если это будет большим ливнем, то избегите игр где каждый гость делит их желания thoughts/feelings/best. То смогло принять часы если вы имеете 30 гостей! Много гостей не знают на более большой партии, так планируют icebreaker как где гости разделены в малые группы. С более малыми партиями, вы имеете больше времени для каждого гостя находиться в фаре и поделиться их наилучшие пожелания для мам-к-byt6.

Тема

Дорога spice вверх по играм ливня должна сыграть вверх по теме. Сопрягайте животных младенца к их мамам на партии темы ковчега Noah's. Назовите созвездия на nebesno1-themed партии.

Время всем!

Гости хотят время посетить, поэтому не имеют игры take up весь ливень. Запланируйте для около 3 игр, но подготовьте ditch одна если вы бежите из времени. Одна игра 20-минуте и 2 5-10 мельчайшие игры поместят в большинств план-графики. Решите самое лучшее время сыграть игры. Сыграйте одну игру на начале ливня для того чтобы сломать лед. Та дорога, гости может насладиться встретить.

Ummm?Poop Случается

Уверено, мы все знаем младенцы делают. Но, любое хочет проходить вокруг "пакостных" пеленок вполне арахисового масла после наслаждаться симпатичным обедом? Вероятно не.

Памяти!

Иногда пропавше от игр ливня будет причиной, котор гости пришли в первое place?to празднуют мам-к-byt6! Создающ keepsakes персонализируйте партию. Рассматривайте "игру" где конечным результатом будет memento специально для мам-к-byt6. О иметь каждого гостя создайте страницу scrapbook? Книга памяти, scrapbook, или hand-painted onesies справедливы немного идей.

Будут тысячи ресурсов online для идей игры младенца. Теперь, вы можете выбрать игры которые будут иметь ваших гостей хотеть больше вместо хотеть выйти.

Amy Dilling будет основателем и предпринимателем совершенных партий, котор нужно пойти! продавать вполне младенца и bridal ливней в коробке.

Статья Источник: Messaggiamo.Com